S8/10geopolitical
Иранский чиновник заявил, что оформление грузов из порта ОАЭ возобновляется
Иранский чиновник заявил, что оформление грузов из порта ОАЭ возобновляется. Иранский торговый представитель сообщил государственным СМИ в субботу, что Тегеран возобновил оформление грузов после атак США на Иран после атаки дрона на грузовое судно, проходящее транзитом через Ормузский пролив. Чиновник сообщил, что контейнеры, которые не могли быть обработаны из-за «условий военного времени», в настоящее время выгружаются из порта Джебель-Али, крупного транзитного узла для иранских товаров в Объединенных Арабских Эмиратах, добавив, что ожидается, что торговля постепенно вернется к довоенному уровню.
Клик по тегу — подписка на email/Telegram по этой теме (настройки в кабинете).
⚠️ Вероятностный прогноз, не гарантия. Точность измеряется только по завершённым сценариям; следите за индикаторами подтверждения ниже.
⏳
Сценарии анализируются…