Иранский Арагчи «обсудит региональные события» с иракскими чиновниками
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи в воскресенье утром отправился в Багдад, где он обменяются мнениями с высокопоставленными иракскими чиновниками по двусторонним отношениям, а также региональным и международным событиям, сообщает IRNA. Официальный визит состоялся на фоне новой волны ударов США по нескольким иранским объектам и ответных атак Тегерана на Бахрейн и Кувейт. Министр иностранных дел @araghchi отправился в Багдад, столицу Ирака, в воскресенье утром с официальным визитом. В ходе этой поездки он обменяется мнениями с высокопоставленными иракскими чиновниками о двусторонних отношениях, а также региональных и международных событиях. pic.twitter.com/3GBCUT6REb — Информационное агентство IRNA ☫ (@IrnaEnglish), 28 июня 2026 г.
Клик по тегу — подписка на email/Telegram по этой теме (настройки в кабинете).
⏳
Сценарии анализируются…