Стив Кларк уходит с поста главного тренера Шотландии после вылета из ЧМ-2026
Срок полномочий подходит к концу после выхода из группового этапа. «Спасибо, что приняли меня, и удачи моему преемнику» Стив Кларк ушел с поста главного тренера Шотландии, и решение было объявлено через несколько минут после подтверждения того, что страна выбыла из чемпионата мира. Кларк, занимавший этот пост с 2019 года, незадолго до турнира подписал продление контракта на четыре года. Ян Максвелл, исполнительный директор Шотландской футбольной ассоциации, сказал: «Мы благодарим Стива за его рекордный вклад и знаем, что, когда разочарование вылетом на чемпионат мира утихнет, болельщики Шотландии будут благодарны за воспоминания о том, как они снова с гордостью маршировали на крупных турнирах». Подробности скоро Продолжить чтение...
Первичный источник: Guardian Sport
Проверяем статус доступа…