military··severity 9
США заявили, что нанесли удар по Ирану после атаки танкера в Ормузском проливе
США заявляют, что нанесли удар по Ирану после атаки танкера в Ормузском проливе Американские военные заявляют, что нанесли новые удары по нескольким целям в Иране после очередной атаки на корабль, проходящий через Ормузский пролив. Центральное командование США сообщило, что операция состоялась в субботу после того, как ранее в тот же день Иран атаковал нефтяной танкер под панамским флагом. «Силы ЦЕНТКОМа сегодня нанесли удары в ответ на продолжающуюся иранскую агрессию против коммерческого судоходства», — говорится в заявлении ведомства.
Первичный источник: Middle East Eye
Проверяем статус доступа…