Взрывы произошли в районе Ормузского пролива после удара США по Ирану
Сообщается о взрывах возле Ормузского пролива после того, как США нанесли удар по Ирану. Иранские СМИ сообщили о взрывах возле Ормузского пролива после того, как американские военные заявили, что совершили новые нападения на Иран. Полуофициальное информационное агентство Тасним сообщило, что «несколько взрывов» были слышны вокруг деревни Тахруи в Сирике, прибрежной зоне недалеко от стратегического водного пути. Государственная телекомпания Ирана IRIB также сообщила, что несколько снарядов попали в деревню на острове Кешм, расположенном в Ормузском проливе. Сообщения появились после того, как армия США заявила, что нанесла новые удары по Ирану в ответ на нападение на судно сегодня утром.
Клик по тегу — подписка на email/Telegram по этой теме (настройки в кабинете).
⏳
Сценарии анализируются…